texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » В этой теме можно пожаловаться на недобросовестные, по Вашему мнению,


В этой теме можно пожаловаться на недобросовестные, по Вашему мнению,

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При обращении с жалобой обязательно делайте ссылку на конкретные посты/действия, которые по вашему мнению нарушают Правила. А также как можно подробнее аргументируйте свою позицию со ссылками на Правила форума.

В данной теме запрещены все дебаты, не касающиеся жалоб на модераторов. Весь диалог только с лицом, подавшему жалобу.
Остальным участникам, пытающимся вступить в диску

0

2

предлагаю казнить/разжаловать/забанить ИЛС'а .
ибо частенько перегибает палку по пустякам  :ireful:

0

3

smiley devman, а конкретно? Ибо пока голословно. Че, не учили доказательную базу собирать, или лень?

0

4

тот факт, что чел обижается на минус в карму, притом что сам тро-ло-лит мне в карму(вместе с вами и tkmk) не достаточно ?

0

5

Тут обсуждаются действия модераторов не как пользователей, а в плане применения модераторских полномочий (правка и удаление постов, и т.д.). Если кое кто недоволен поведением модератора в рамках простого пользователя, то это отдельная тема , к "действиям" отношения не имеющая (некоторых модеров даже банили, и даже не раз). Создайте отдельную тему про Илса, и там обсудим его поведение, по косточкам разберем. А пока тут вижу лишь плачь Ярославны от smiley devman не в тему.
К тому же я лично готов открыто обсудить и отсоять любой поставленный мною минус кому либо, железно и аргументированно (по большому счету достаточно ткнуть на пост справа от минуса, прочетав предварительно мой коментарий, и все и так будет ясно, я от фонаря минусы не ставлю).

0

6

smiley TRO, вы постоянно в каждой бочке затычка.
Посмотрите свои списки. Особенно яро вы минусуете новичков, которые не могут ответить вам взаимностью.
А когда нарываетесь на полноправного форумчанина, сразу получаете ответку.
Если кто-то ошибается, надо его спокойно поправить, а не вызывать неприятие своими минусами.

Я пожаловался на одного модератора двум администраторам - ZAP и LW6600.
В ответ молчанка. Покрывают? Или может что-то ответят?

0

7

Мой минус железно аргументируйте. За глупое упорство и пропаганду езды без БМС. При том что у меня есть и плюс За опыт езды без BMS и балансиров. Кстакти все мои минусы только от Вас, уважаемый.

0

8

В ответ молчанка. Покрывают? Или может что-то ответят?
Наверное, когда жаловались, еще не было этой темы?
Может, уместно здесь озвучить предмет жалобы?
Или пока не хотите публичности в этом вопросе?

0

9

Обдумав, второй пункт претензий я снимаю.

илс, а к вам у меня претензия из-за вашей нерешительности.
Видите нарушение правил, сразу удаляйте или правьте пост нарушителя.
Одновременно назначайте наказание за нарушение согласно правил.
А не устраивайте многосерийные голосовалки по каждому инциденту.
Тем более, что количество проголосовавших явно нелегитимно по отношению к количеству активных пользователей.
Т.е. таким образом вы перекладываете решение на неопределенный круг неизвестных лиц.
Или хоть делайте голосования открытыми.
Чтобы было видно кто за какое решение проголосовал.

Видите - два пользователя сцепились, как бараны из-за какой-то фигни - сразу обоим ридонли на 2 недели. А вы подогреваете конфликт, подпитываете его своими комментариями, голосовалку редактируете и т.п. Это в корне не правильно!
Надо гасить бучу в зародыше, а не выживать с форума пользователей, которые не умеют держать себя в руках.  Пускай учатся. Тем более не правилен выбор забанить одного или другого. Это вообще за гранью добра и зла.

0

10

smiley Steel RAT, Сделать голосование открытым? Да ради бога. Только подскажите конкретный механизм  реализации. :bravo:
Насчет нерешительности, вы правы. Вот Alex-Soroka, оч.  решительный.
Только, почему-то, он является героем многочисленных жалоб и наездов. В т.ч., как выяснилось, и с вашей стороны.  >:D
Насчет удаления постов, это я запросто.  ;-D  Поудалял многие матерные посты от devman, чем и заслужил его "страстную любовь".  :bravo:
Устраивать голосовалоки, лично мне, не очень по-душе.
Дайте права админа, буду банить, таких, как сергейхххх и devman без всяких голосовалок.  :eureka:
====
Кстати, может адресовать (ваши) упреки админам?
Почему их не видно и не слышно в темах, по  взаимным жалобам и претензиям, со стороны форумчан?

0

11

smiley Steel RAT, Сделать голосование открытым? Да ради бога. Только подскажите конкретный механизм  реализации. :bravo:
Насчет нерешительности, вы правы. Вот Alex-Soroka, оч.  решительный.
Только, почему-то, он является героем многочисленных жалоб и наездов. В т.ч., как выяснилось, и с вашей стороны.  >:D
Насчет удаления постов, это я запросто.  ;-D  Поудалял многие матерные посты от devman, чем и заслужил его "страстную любовь".  :bravo:
Устраивать голосовалоки, лично мне, не очень по-душе.
Дайте права админа, буду банить, таких, как сергейхххх и devman без всяких голосовалок.  :eureka:
====
Кстати, может адресовать (ваши) упреки админам?
Почему их не видно и не слышно в темах, по  взаимным жалобам и претензиям, со стороны форумчан?

0


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » В этой теме можно пожаловаться на недобросовестные, по Вашему мнению,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно