texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » Видите


Видите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно вы рассуждаете. Вот я вижу, что вы сцепились с Алексом-Сорокой, из-за какой0-то фигни.
По вашей логике, надо дать обоим  статус read-only.
Действительно, погасить бучу в зародыше, и нет никаких проблем.  B-)

0

2

Да, конечно.
Тем более, если вы не имеете полномочий накладывать временные ограничения.  :pardon:

0

3

Да, вполне возможно. Только у нас разные статусы. И мы "сцепились" из-за действий модератора, а не на почве личной неприязни или взаимной грубости.  Вам, как модератору, стоит все-таки разделять причины. Тем более, что с моей точки зрения мы не сцеплялись, а обменялись колкими замечаниями. После чего он удалил мой пост, а свой исправил. Соответственно все-шито крыто. Если так принято на данном форуме, то запишите это в правила и у меня (да и у других вероятно) не будет никаких вопросов. Однако в правилах есть совсем другая норма к которой я и апеллирую.

А так пост удален. Правил он не нарушал.

0

4

smiley Steel RAT, я прекрасно понимаю, что ваш случай резко отличается от недавней голосовалки.
Но и вы должны понять. На форуме нет единоначалия (и не будет).
Большинство конфликтных вопросов, так или иначе, придется решать коллективно.
Банить на основе правил, легко таких, как devman.
Так как, если решили не матерится на форуме, значит это правило нужно выполнять.
А как (было) забанить СергейХХХХ?
Ведь он формально правил не нарушал.  :-\
Нет в правилах запрета на минусование, в т.ч. безосновательное.
Напомню, я создал голосовалку, с целью подчистить минусы и примирить обе стороны.
Но одна сторона мириться не захотела и продолжала гадить. Итог известен.
Скандалиста забанили навсегда, а второго оправдали и убрали минусы. По-моему, это гораздо лучше, чем временный бан обоим, с большой вероятностью рецедива.  :ah:

0

5

Нужно придерживаться не только буквы закона но и духа закона. Формально ты, smiley илс, тож правила не нарушаешь :kidding:, однако ТРОЛЛЬ, ты, ТОТ ЕЩЕ!!! :exactly:

Поддерживаю smiley Стального КРЫСа, т.к. чел, по моим наблюдениям, грамотный.

0

6

smiley илс, а никак не надо было СергеяХХХХ банить.
Я считаю, что это решение ошибочное.
И сама эскалация конфликта и вовлечение в него вас и некоторых других "пострадавших" явилось следствием вашей голосовалки, которая переросла в открытую травлю.
Надо было ему сразу дать ридонли на 3 дня.   
Если не остынет - на 2 недели.
Дальше дать снова шанс на нормальное общение.
И, если опять не получается, тогда бан.
Правила корректного общения он явно нарушал.
Правда после вашего "подогрева".

Аналогично получается с devman.
Надо было ему по первому мату давать ридонли.
А то получилось, что вы ему замечание, он вам два минуса.
И... пошло поехало.

И с минусами в карму уж вы тоже определитесь вместе с администраторами.
Или крестик снимите, или трусы оденьте. :)
А то у вас такая позиция. Если минусуют модераторы, да еще кого-то из новичков, то это "просто
личное мнение о технических знаниях", а когда начинается в ответ минусование модератора, то это "необоснованное минусование по причинам неприязни и вообще он гад".

Еще добавляет масла в огонь несимметричность кармообразования.
Если вы заблокировали новичкам возможность изменять карму другим участникам, то уж сделайте и обратное - невозможность изменения кармы новичкам старожилами по каждому пустяковому поводу и даже не пустяковому поводу. Это позволит во многом улучшить взаимопонимание, по моему мнению. Раз уж большинству так нравится эта странная система.  :kidding:

0

7

Спуститесь чуть ниже сообщения за которое получили минус, и там увидите мой аргументированный развернутый ответ.

smiley Steel RAT, не распыляйтесь, если есть претензиии по конкрентным поставленным мною минусам, то велкам к диалогу. По поводу минусов новичкам, если по моему мнению наверняка заслужил, то ставлю не взирая  на ранги и прочее. Если человек адекватный и просто заблуждается, то без предварительно ликбеза не шмаляю, и подобных ликбезов от меня можете найти на форуме немеряно..

И давайте без офтопов, кто хочет обсудить неправомочность применения мной минусомета, создавайте отдельную по мне тему, буду там отстреливатся, а тут офтопик. Тут тема про злоупотребление властью модераторами.

0

8

коллега, читайте внимательно! У модератора нету прав чтобы делать ридонли, это его попытка выполнить свою работу через другое место! Т.к обычном способом не хватает прав в админке!

0


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » Видите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно