texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » У вас конкретно это чаще всего.


У вас конкретно это чаще всего.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас конкретно это чаще всего. И только вы (на моей недавней тут на форуме памяти) устраиваете голосовалки по поводу банов.

Цитата: илс писал 01 Сен 2014 в 14:05
Приведите конкретный пример минусования модератором, новичка.
А то, получается, что передергивая и искажая факты, вы автоматически понижаете авторитет ваших  предложений  (во многом дельных). А это не вызывают доверия, в их действенности.  :-\
Вот, наверно 90% (все страницы не перематывал) : http://electrotransport.ru/ussr/index.p … arma;u=324
Я вроде никуда не баллотируюсь, чтобы вызывать доверие.  B-)

И, я предлагаю разобраться с вашими голосовалками по забаниванию участников форума.
Вот правила:
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=3090.0
Где там написано, что можно голосованием 40 человек за два дня забанить любого участника?

Вот это растяжимое определение мне не понятно:
Цитата
Карается немедленным удалением поста, личным предупреждением, вплоть до бана, на усмотрение модератора.
Как вплоть до бана, если у вас нет полномочий даже на временный бан?
И почему такая растяжимость на усмотрения модератора от "погрозить пальцем" до "убийства аккаунта"?
Давайте конкретизируем, а то получается произвол.

Что еще очень важно, в правилах нет никакой регламентации использовании "кармы".
Соответственно ваши темы по удалению участников "за употребления кармой" ваше личное самоуправство и явное злоупотребление особым положением модератора при общем попустительстве остальной администрации форума.
Ну, не хотите разбираться с конфликтами, так и напишите: "Администрация все конфликты игнорирует по причине особой занятости. Разбирайтесь сами, как умеете.". :-D

Если админам некогда, давайте дадим модераторам право делать "ридонли" на 3 дня с указанием причины в соответствующей теме.

0

2

Понятно. Значит моих минусов новичкам, вы найти не смогли.
Потому что их НЕТ.  :-P
===
По поводу голосовалок. Вы там все посты прочитали? Про то, как именно реализуется власть форумчан? Про Конституцию, наконец?
Давайте и это обсудим... я только ЗА.   :exactly:
===
Я рад, что вы не только критикуете, но и предлагаете.
Т.е. стараетесь действовать конструктивно.
Вы не первый, кто критикует текст правил. Да, там явное противоречие с баном, на усмотрение модератора.
Вашу инициативу по ридонли на 3 дня - поддерживаю.
За возможные последующие действия Алекса Сороки, отвечать не могу.
Вы же сами ему хотите вручить  банермет.  :hello:

0

3

Я не искал. Ибо я про ваши и не говорил. Если, нет, то это хорошо.

Я за "ридонли" с обязательным указанием причины в соответствующей теме - "Наказания".
Если причина указана модератором и она не вызывает сомнений (входит в свод правил), какие могут быть вопросы?!

0

4

Ура, спасибо за понимание.  :ку:
Я вообще вижу, что больше 50% флейма на ресурсе  - есть следствие тупого непонимание.
Только сегодня увидел июльский минус от Пеонера, который его влепил за то, что я, якобы, предложил сверлить дырки в корпусе контроллера.
Где он это вычитал, ума не приложу. :facepalm:
Ибо я писал о вентиляционных дарках в отсеке для контроллера. :hello:
Не стал его минусовать в ответ, ну его нафиг. Успокоился, и ладно. Ведь это его самый главный вклад в дело мира, на форуме.  :wf:
=====
По поводу ридонли, запрос админам сделал, надеюсь "родят". :exactly:

0


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » У вас конкретно это чаще всего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно