texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Клуб 2х2 » Wheels Drive


Wheels Drive

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По мне так классификация полноприводного велосипеда названная 2х2 некорректна.
4 Wheels Drive — система полного привода. Одна из устовшихся аббревиатур, применяемых для обозначения полноприводных явтомобилей.
Полноприводный велосипед нужнь писать 2WD
PS ну, а коли кто поставил ещё и кареточник, то нехай будет - 2WD Люкс  :kidding:

0

2

Браво! А еще можно смотреть профиль по любому пути, даже там, где нет никакой дороги/тропы! Для этого нужно выбрать иконку Add Path (вторая вправо от желтой канцкнопки) и, оставив диалог открытым, щелкать или возить мышкой по карте. Затем нажать Ок, и далее как описано для маршрутов, только линия получается не жирная синяя, а тоненькая белая.

0

3

Народ, а кто-нибудь делал 2х2 с 16" колесами? У меня такая проблема - донор с 16" колесами, это бывший свинцовый самокат Razor EcoSmart Metro, на который я поставил литий и заменил хиленький 36В/500Вт коллекторник на мощный безщеточный мотор MY1020:

0

4

На очереди - поставить в него мотор-колеса, и в итоге получить заветный "2WD Люкс", который может порвать любую не только горку, но и Гору, как тузик грелку. Но в поисках компонентов я просто в прострации - ничего путного нет для 16 дюймов! Мощное МК не заспицуешь, т.к. у них обычно диаметр 232-244мм, а внутренний диаметр обода около 280мм - там по 20мм остается на спицы! Остается только сплошной обод, типа, Маджик Пая на 16". Но вот на перед он точно не влезет в мою вилку, зазор у меня слишком маленький, т.к. дропауты приварены посредине труб. Ищу вилки, шины - везде засада, на 16" ничего путного нет! (У меня пока стоят шины 16х2.125, хочу 16х3.0 - нету! Есть мото 3.0-12, но они вряд ли влезут.) В общем, надеюсь, кто-нибудь имел дело с этим размером и посоветует что-нибудь этому 2х2 мечтателю!

0

5

Может кто и ответит, будем надеяться, коли где увижу информацию, отпишусь!
А какой вес этого самоката? Сколько кг может тащить на себе и с какой скоростью? Какой средний пробег от зарядки до зарядки?

0

6

Ребята, а хвастаться здесь можно? ;-)
Закатал боксы в пленку карбон 3D.
Вроде смотрится офигенно. Прибавка к мощще +100, к дальности +1000 :-D

0

7

Афигительно, ахренительно! Ну просто супер!
А что за плёнка такая, какова цена вопроса всего этого совершенства?
Да, всё забываю спросить, а сколько весит твой пепелац?

0


Вы здесь » texnotexno » Клуб 2х2 » Wheels Drive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно