texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Клуб 2х2 » На Новый Год


На Новый Год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На Новый Год, будучи малость в восторженом состоянии, выронил камеру на ковёр.. увы, ей сие не понравилось.. фото, видео пока нет ( я имею ввиду качественных) ..
Об ощущениях. Полный восторг!
Душа Шмеля пела и плясала!
Прошлым сезоном катал 500w 36 v передка.. а щас.. задний привод 2кВт... задушен наполовину. .. блин! как буд то сел на байк.. я имею в виду приеместость, ускорение и ощущения при старте, когда тебя чуть отбрасывает назад.
Изогнутый руль просто фантастика! Это не прямая палка современных велосипедистов, всё эргономично относительно физиологии кисти руки.
Повторюсь, ток придушен вдвое. На трёх участках прямой дороги, выжимал "газу до отказу" ( помнил, что АКБ не рассчитан на эту мощность), скорость была 29 км.ч. Ватты казали на контроллере, когда выходил в крейсерский режим, 320 ватт. Один отрезок дороги казал 280 ватт..
При резком ускорении, когда мою тушку, ощутимо, откидывало назад, мощность казала 990 ватт, но быстро снижалось  до 320, при  скорости 29 км.ч.
По тратуарам мощность была ватт 70-80, но и скорость маленькая. При выходе на инерцию - мощность падала до нуля.
Температура на дисплее жила своей жизнью. Кухонный термометр казал +7С, дисплей, через 40 минут и до конца теста, казал +15С.
Да, задний привод хоть и тормозит, при  переходе на педалирование, но не настолько упаднически, как я думал. По ощущениям - длинный, очень лёгкий подъём, на который, после тренировок и качания мышц ног, и уповать то грех!

0

2

меня ,ещё один  0 сзади  пририсовывается  , и это только 1 моторчик......  /:-) %-) O_O :ah: ;-)

0

3

Завтра планирую до дачи сгонять, по трассе, по пром.зоне, вне города.... присмотрюсь ещё..

0

4

Очень тяжелый, хотя вес не мерил - рама стальная. Меня (105кг) с этим мотором везет на примерно 35км/ч - но я пока ничего не оптимизировал, это ведь лишь промежуточный вариант - "лишь бы ехал". Я просто кинул туда в корыто батарею 48В/17.4А-ч, которую использую как доп. батарею для дальняка на Спидвей Мини 4. Пробег не измерял, но думаю, не больше 40км, потому что этот мотор жрет много тока на разгоне и в горки - контроллер на 33А, а батарея на это не рассчитана. Буду делать батарею специально для него.

Ну, а в стоковом варианте - со свинцом и коллекторником - там вообще все хиленько, пробег км так 10, скорость 20км/ч, тяжелый как... как свинец.

0

5

smiley Чайнег, я на дахончик 16 дюймов вперёд поставил мотор SAW 20 с канадского сайта ссылка
Чтобы по минимуму выходило по цене надо брать незаспицованный и только с контроллером. Ширина дропов 75мм. Моторчик классный.

0

6

А если не карбоном обложить, а солнечными панелями, а? Хоть немного, но будет подзаряжать.

0


Вы здесь » texnotexno » Клуб 2х2 » На Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно