texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Электросамокат или моноколесо? » Электросамокат или моноколесо?


Электросамокат или моноколесо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отзыв о первом опыте самокатчика, пересевшего на моноколесо ссылка
Отзыв владельца и того и другого ссылка

Об опасности самокатов и мк ссылка

Разные видеоролики об использовании моноколес
Скрытый текст

пост прежнего ТС (не актуально)
Скрытый текст
топикстартер тему забросил, назначен новый куратор

0

2

s1lver, роликовые коньки.

0

3

Не пойдет:
- надо на работе будет держать обувь сменную или с собой таскать.
- по пути есть подземный переход и пара лестниц, не очень комфортно будет на коньках.
- и если на велосипеде/уницикле/самокате можно в костюме передвигаться, то в роликах уже не то, хотя бы потому чуто штаны помять можно :)

0

4

smiley s1lver,  за 50 рубликов можно обе позиции взять. Выбрать то, что больше понравится, второе продать. Я езжу на самокате и до работы и  по работе. По "сухому" ездил и в минус 10. Пробеги короткие, липоли не обижаются.  Самокат переднеприводный и есть проблема заноса заднего колеса зимой. Уницикл не пробовал, но, думаю, занос на нем опасней.

0

5

smiley s1lver, блин, тут пешком чуть более получаса, хоть сердце будете в тонусе держать.

0

6

По теме - с грязезащитой у унициклов полный порядок, т.к. они по сути одно большое полнозакрытое крыло с выглядывающим снизу колесиком. На бордюрах придется слезать, но это в любом случае - самокаты тоже по бордюрам не ездят. Насчет воды вопрос спорный. С одной стороны у каких нибудь айрвелов четко написано в мануале "запрещено катаццо под дождем", а с другой в моем роквиле все изнутри промазано герметиком и термосоплями, так что за этот пункт я в нем спокоен. Зимой, я даже не представляю, что случится, попади уницикл на проледь

0

7

ТО же такого мнения. Зачем головняк себе устраивать из за 3 км, пешком самое то и получение травм минимальное,
а они будут это точно.

0


Вы здесь » texnotexno » Электросамокат или моноколесо? » Электросамокат или моноколесо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно