texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время оно дороже всего, пол часа туда, пол часа обратно, минус время на необходимый сон, работу, обязательные бытовые нужды, и на себя остается совсем мало, из этого времени вычеркивать почти целый час просто расточительство. Этот час выливается в часов двести в год, это месяц рабочего времени коту под хвост. Короче час это дохрена.

0

2

Подсчет не совсем корректный. Аппарат не телепортационный и доставить в течении 1 секунды Вас не сможет.
А сколько времени отнимет передвижение на аппарате еще пока не выбранном со спусками по лестницам и переходам?
Минут 10-15 не меньше в 1 сторону.
У меня пешком по работе 4 часа  или 1 час на эл.веле это разница существенна.
А из за полчаса можно голову не забивать.

0

3

У меня есть уницикл и самокат, в последнее время больше езжу больше на самокате (хотя на электровеле чаще ;) ). Причины такие: состояние тротуаров по пути на работу таково, что на преодоление препятствий и удержания равновесия энергии уходит довольно много, и зачастую, особенно в жару, приезжаешь весь потный и мокрый, как будто бежал все это время. И староват я уже стал для таких ТС как уницикл. ;). По поводу езды зимой, на уницикле малейший ледок не оставляет шансов, либо спрыгнешь, если повезет и успеешь среагировать, либо навернешься. На самокате по льду не так критично, можно выровняться, выставить ногу вовремя, и даже использовать управляемый занос, хотя я тоже пару раз "наворачивался", но с самоката падать проще ;) на самокате ездил до -16 и по 5 см свежевыпавшему снегу - нормуль. Только замерзаешь немного если долго ехать ;)

0

4

Вы не правы. Это не расточительство, а поддержание организма в тонусе. Полностью такая прогулка не заменит полноценных занятий, но хоть расплыться не даст. Нравится или нет, но поддерживать себя в форме нужно. И тратить на это время всё равно придётся. Так лучше совместить приятное с полезным.
smiley s1lver, оптимальным будет самокат-двухподвес. ИМХО

0

5

ReSharVladimir отличные самокаты собирает, это ваш вариант. Во первых лёгкие очень я сам лично поднимал я удивился весу. Я его могу пешком на 9этаж один спокойно поднять в отличие от моего носорога например который я даже 20 секунд просто не могу на весу подержать. Закажите ему и решится ваша проблема моментом.
Если бы мне нужен был такой самокат я бы именно так сделал бы и не думал.
Вы же хотите  готовый или сами собирать?

0

6

smiley 18f46k20, человек просто хочет решить, на чём проезжать 5-6 км в день.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно