texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



smiley gde70

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

smiley gde700, вообще-то это обязательная пешеходная норма для человека не безалаберно относящегося к своему здоровью.

0

2

smiley Indiсtа Саusа, да я и не спорю... :) Если Вы заметили, то несколькими постами выше я именно это и говорил, правда чуть другими словами :)
И повторю, 2-3 км в одну сторону не надо ни на чём проезжать, если совсем не хочется ногами, то самокат, и не электро, а обычный. Правда, не у всех работа сидячая... Но большинству такая прогулка жизненно необходима! ИМХО

0

3

Согласен. Уницикл все-таки больше фановое средство передвижения — для фана и для фанатов. :) Электросамокат более устойчив, с него потенциально сложнее упасть (соответственно, можно не надевать защиту и шлем; большинство не парится всем этим, а зря), он лучше ведет себя на плохой поверхности, с ним удобнее перешагивать бордюры, которых на реальном городском маршруте множество. В конце концов, если батарейка сядет, самокат (типа E-TWOW, а не всяких Razor с высокой подножкой) можно и ногой дотолкать до финиша (впрочем, при точном расчете маршрута проблема не возникнет).

С другой стороны, уник все-таки компактнее, более маневренный в толпе, провозить его в общ. транспорте гораздо удобнее, а при наличии достаточных навыков и безопасный (я накатал на двух униках с апреля уже 600+ км и ни разу не упал, хотя пару раз колесо ронял из-за бордюров и ям).

0

4

Соглашусь с формулой, что самокат более утилитарное ТС, а уницикл для фана, на нем веселее ехать чем на самокате.

0

5

Если дорога хорошая, то 2-3 км прикольно на уницикле. Но не зимой! При одинаковой цене я бы посоветовал самокатик!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно