texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Ездим на батарейках » Примеры наших работ (чисто в ознакомительных целях)


Примеры наших работ (чисто в ознакомительных целях)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили создать темку, чисто в ознокомительных целях, где будем выкладывать любопытные примеры продукции нашего производства.
Возможно кому и будет полезно.

1. Снеговой отвал для квадрика ;)
Б

0

2

Заказной корпус для ПК (кто в теме - назначение поймут, я думаю) ;)

0

3

Интересно  ;-)
А пассажирский прицеп сделать можете по типу такого на 2 места попроще, без педалей:

0

4

Интересно...
То есть требуется подобная конструкция, но на два седла и без педалей? В итоге должно получиться некое ТС на 3 человека (один на веле и двое сзади)?
Я правильно понял задачу? ;)

0

5

Тогда требуются некоторые уточнения:
1. Задняя пара колес на одной оси?
2. Нужна-ли задняя подвеска?
3. Расчетная (суммарная) масса пассажиров.
... И нужно четко понимать, что имея две точки приложения масс (задняя ось и передний шарнир), нагрузка будет делиться. То есть если мы садим двух человек по 90кг, (90+90=180) то имеем в итоге 90на задней оси и +90 (к самому велосипедисту) на переднем шарнире, и если шарнир будет крепиться к подседельному штырю, нужно быть уверенным, что конструкция велосипеда это позволит сделать (ну задний аморт вела в том числе).  Можно немного сместить нагрузку назад, но кардинально снять с шарнира ее не получится.

0


Вы здесь » texnotexno » Ездим на батарейках » Примеры наших работ (чисто в ознакомительных целях)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно