texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » ЭлектроСамокаты на YouTube » ЭлектроСамокаты на YouTube


ЭлектроСамокаты на YouTube

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Electric Kick Scooter
electric footbike
Trottinette Scooter electrique 36V 750W BRUSHLESS HUB - Le Top !!!!
Modified Super Turbo 800-Elite Dual Motors Fast Electric Scooter!
Me riding my ezip 1000
Razor e300 at night
ezip 750 vs. razor e200
best electric scooter video clip-fast 1000W 48V
e 400 electric scooter.wmv
Ezip 450 vs Ezip 400

0

2

Ezip'ы хороши, заразы. Кто б такие еще оптом в мск привез.

0

3

По тех.параметрам они не очень. Где-то видел видео как подросток на EZip1000, по-моему, почти сливал детскому эл. мотику с коллекторником 250W с шестилетним ребенком.
А, кстати, нашел! Вот:
eZip 1000 vs. Razor MX350 Dirt Bike

0

4

Я про раму и подвесы. Электро там из серии выкинуть-и-забыть.

0

5

Боюсь соврать, давно параметры смотрел, но максимальная нагрузка у него, по-моему, до 80кг.

0

6

Судя по всему, кататься можно только по очень-очень ровным поверхностям, что в общем в ролике и было продемонстрировано...

0

7

В данном видеоролике мне больше всего понравилось то, что на данном ТС оказалось возможно передвигаться внутри магазина.

Меня конечно с электросамокатом пускают без проблем во все крупные магазины (АШАН,МЕГА,...), но вот чтобы ехать на нём внутри магазина мне в голову пока не приходило.  :bw:

Интересно, запрет (или разрешение) на подобное передвижение будет зависеть от вида транспортного средства или только от менталитета (должностных инструкций) персонала (сотрудников охраны) данных учреждений ?

0

8

Ну а если, например, приедет инвалид на электротрайке/квадрике? Они ему тоже передвигаться по магазину запретят?

0

9

Ну инвалиду вообще что-то трудно запретить :bn: (он защищен в своих правах законодательством).
Правда он на таком транспорте не сможет заехать на эскалатор (а лифт есть не везде).

Но для меня вопрос передвижения внутри магазинов конечно больше актуален применительно к обычным (здоровым) людям.

В некоторых магазинах существует официальный запрет на катание на спортивных средствах передвижения (роликах,велосипедах,скейтбордах ...), видимо когда писали эти запреты, про электротранспорт даже не вспомнили (может этим и воспользоваться ;-)).

0


Вы здесь » texnotexno » ЭлектроСамокаты на YouTube » ЭлектроСамокаты на YouTube


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно