texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » Разборки про модераторство


Разборки про модераторство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разборки про модераторство зашли слишком далеко. У каждого вновь прибывшего или "старичка", не обладающего "правами", есть свои "колючки". Тот не правильно "сУдит", этот "Зажимает". Кто-то выражается слишком резко.
Скажу про себя. Я пришел на форум несколько лет назад. Несколько лет, это СИЛЬНО сказано. Года 2-3. Но! Были у меня стычки с ZAP -ом, по поводу усыновления америкосами детей, с PEONER-ом  по по поводу всяких там разъемов к аккумуляторам, были "разборки" по поводу эксплуатации ЗС "револьты", и сейчас есть жесткая тема по поводу расположения ТС на проезжей части. Но никто из этих людей на форуме не нагибает меня за мое мировосприятие, За мою точку зрения. У нас мирный спор. И это правильно. В споре рождается ИСТИНА. По моему - МОДЕРАТОР - человек, а не машина, тоже имеет свое мнение, и порой просто выжидает. У него очень важный выбор. Очень почетный и очень важный. Он, как третейский судья. ОН ДОЛЖЕН занять позицию, которая далеко не всем понравится, но, в то же время , ВСЕ должны ее принять. И эта позиция должна быть ПРАВИЛЬНОЙ. Потому, что он выбран большинством. Ему дано ПРАВО решать, кто прав, а кто -нет. Он - последний судья. А ЭТО обязывает. Быть ВСЕГДА в ТЕМЕ, при этом работать где то, зарабатывать деньги на благо своей семьи, думать о своих близких и при этом находить время для решения вопросов на форуме, - это КРУТО! Честь и ХВАЛА, ВАМ, МОДЕРАТОРЫ! Избранные демосом, за бесплатно, за идею, ведущим форум в Правильном направлении!!!!

+

0

2

Значительно ухудшилось соблюдение Правил форума в теме источники питания-свинцовые аккумуляторы. Сорока позволяет оскорбления, флуд, провокации, неинформативные сообщения. Техническая грамотность решения поставленных вопросов сходит на нет.

0

3

smiley Alex_Pchelkin, вы реально думаете что админы пойдут целый раздел перелопачивать чтобы найти подтверждение вашим словам и наказать нарушителя? Ага, щас. Они и при конкретных предъявах Сороке практически не чешутся. Если хотите чтобы был эффект то в предъяве должен быть список цитат с коментарием "чего нарушено", и чего с ним надо за это сделать, тогда может делу и поможет. Если вас достало но вам лениво постаратся, то админам и подавно. А так вы жалуясь ничего не требуете, а просто сетуете, а на сетования реагировать необязательно.

0

4

У меня не жалоба, а пожелание: хотелось бы знать почему пост не прошел премодерацию. Модераторы же могут в ожидающем сообщении писать комментарии? В идеале — ЛС.

0

5

Не понял за что модер LW6600 поставил мне минус? пишет что ненормативная лексика, и ссылка на это сообщение:

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?msg=501555

только я его прочесть не могу
и не припомню чтобы использовал мат в своих сообщениях!  :facepalm:

0


Вы здесь » texnotexno » Жалобы на модераторов » Разборки про модераторство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно