texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Отцы Основатели Электротранспортного Движения » Кто заказывал акб с Али ?


Кто заказывал акб с Али ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Администрация сносит название тем и делает что захочет даже если нет нарушений правил форума. Я тоже воспользовался своей возможностью на форуме

0

2

Тут ещё дешевле-https://world.taobao.com/item/521821148962.htm?spm=a312a.7700714.0.0.x2vnwj%20-%20detailИли надо ещё кусок алюминия с бмс за 20тысяч?

0

3

smiley Владислав-Подольск,
Дело хозяйское  :-D

0

4

отзывы - 0, в описании лота бардак...
мгновенная Максимальный Ток Разряда (А) - 30
максимальный Непрерывный Ток Разряда (А) - 15
и тут же - рабочий ток: 30A, пиковый ток: 60A
я бы не решился  :exactly:

0

5

Еще раз повторю покупка АКБ в интернет магазине это огромная лотерея. И зачастую безвыигрышная.
Совсем недавно владелец пытался такую безуспешно "воскрешить".
По опыту ремонта 50-70% случаев кряка готовых АКБ это не пойми какие элементы из которых она собрана.
Тем более ту ссылку которую вы дали smiley Владислав-Подольск,  на Али цена по ней очень недешевая. Я бы даже сказал бы совершенно. В Мск-ом регионе куча сборщиков, которые вам соберут за более меньшие деньги и дадут еще при этом ГАРАНТИЮ! Как на емкость так и не дай бог возможную порчу АКБ.
В инете покупать готовые АКБ можно буквально у неск продавцов на ум приходит Конхисмотор например. Читайте отзывы в общем.
И еще добавлю почему у людей такая тяга с фосфатам? Хотите ездить на них вечно?  Думаю не получиться.
От фосфатов на великах уже как года два три пошла отчетливая тенденция по отказу от них, из-за их бОльшего (в да и более раз)веса.

0

6

Субъективно вы можете ехать быстрее, в гору и с резкими разгонами. Аппетит приходит во время еды!
Я лично только за объективные измерения на Ваттметре хотя бы.

0

7

Откройте постоянные предложения на форуме там полно честных и порядочных профессиональных продавцов  дорожащих своей репутацией.  И по подвалам они не сидят. Как правило занимаются сборкой у себя в мастерских.
Ваша бутылка скорее всего была сделана на слаботоковых бросовых элементах.  А вы ее еще и грузили запредельными токами поэтому она и быстро издохла.  АКБ необходимо подбирать по потребностям и именно самый важный показатель это  те токи на которых она будет эксплуатироваться.  Элементов высотоковых Lion полно на любой вкус и цвет.
Мне понятна ваша психология как потребителя. Так примерно по-моему мнению думают большинство покупателей.
Я куплю в "фирменном" магазине подешевле (лучше бесплатно) и буду ездить далеко вечно на батареечке.
А вы тут меня измерениями типами химии и проч техническими параметрами не парьте..... Я же покупаю продукт у хорошего продавца не из подвала.....
Но так не бывает! чтобы купить нормальную вещь нужно обязательно разобраться в вопросе хотя бы поверхностно.
Это касается по-сути покупки любой вещи качественно.  Вы пришли сюда за советом покупать или нет в инете Я постарался высказать своё мнение вы можете прислушаться к нему, а можете нет.  :pardon:

0

8

smiley Владислав-Подольск,  Смотря как у продавца организованна логистика...Это знает только он.. Если продавец пишет и зуб дает что доставит. Значит доставит (пришлет). Оспорить сделку всегда сможете если не доедет на Али проблем со спорами не наблюдается. Главное чтобы трек дал продавец. И сроки назвал.

0

9

вопрос в чем "лучше", чтобы дошел или не дошел. Вдруг дойдет а там внутри картон и бумажки промеж банок из отрбаковки.

0


Вы здесь » texnotexno » Отцы Основатели Электротранспортного Движения » Кто заказывал акб с Али ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно