texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Как переделать зарядное на ток ( 1А и 3А ) из 3 Aм » электротягач для аквалангистов


электротягач для аквалангистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть такой буксировщик, детская модель Dolphin.

Поставил в него LiPol 4S/10Ah вместо свинца 12в/7ач.
Испытали месяц назад на море.
Ребенка тащил довольно быстро ~3-4км/ч, меня чуть медленнее ~2-3км/ч.
Также использовали в качестве мотора, катаясь на надувном матрасе.

Аппарат интересный (в отеле постоянно спрашивали где мы его купили), возможно зимой сделаю upgrade (заменю мотор и контроллер на модельные).

Будет свободное время, выложу с ним видео (в том числе и под водой ;-)).

0

2

Последний из аппаратов - такой жёлтенький - с красивой картинкой и описаниями уже освоен китайскими товарисчами :-), возможно и для этой фирмы как OEM производят. У американов, такой, наверное стоит денег неслабых. Аппарат в целом интересный,особенно, если выкинуть штатный свинец и поставить что-нибудь литиевое... Я думал у китайцев купить такой,но проблема доставки из Китая - тяжёлый больно, а без батарей пока не продают.

0

3

вы попросите посредника выкинуть батарею, думаю они с удовольствием примут её в подарок.
Или ещё лучше чтобы посредник прямо с продавцом договорился чтобы без батареи.

0

4

Где бы ещё найти такого посредника,чтобы с  продавцом договаривался. Никто не хочет возиться с одной единицей товара. Я предлагал китайцам сразу - давайте минус батарея и отправьте Чайна пост. Сказали не могут и ушли в туман. :bn:

0


Вы здесь » texnotexno » Как переделать зарядное на ток ( 1А и 3А ) из 3 Aм » электротягач для аквалангистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно