texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » ESC контроллер занижает обороты » Мех, от 24в-1820об. получилось. Мерил советским ТЧ10-Р.


Мех, от 24в-1820об. получилось. Мерил советским ТЧ10-Р.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

32829844328 работает. Плавно стартует и регулирует без спотыканий, но хватит ли его при нагрузке. Попробую дорожки усилить и шунт подлудить. Похожие регуляторы и под датчики хола есть. Ключи в моем 80nf70 стоят.

0

2

У меня двигатель от ЭУР , который рассчитан на 25 вольт,  esc нормально не раскручивает.

0

3

последние показания более правильные (можно сказать нормальные), а почему в первый раз кв было 75.8 вместо 115 ?

0

4

и вы заменили эти резисторы и закрутилось нормально ? или это только в теории нужно увеличить сопротивление на делителях ?
вот фотки моего контроллера, вы как специалист можете отметить резюки, которые надо заменить ?

0

5

и меня еще терзают тайминги... у тех контроллеров , которые можно программировать приблудой либо менять параметры слушая количество писков (звуковые коды) у них есть такой параметр как
Motor Timing:   Auto, 2°,8°,15°,22°,30°
ссылка

0

6

Переменник не на максимуме был. Я в модельном пробывал менять тайминги-мне не помогло. Потом при смене прошивки убил регулятор(старую не забекапил, новая не подошла)

0

7

подождите, эти показания на чем ? на каком контроллере, не на модельном ??? яж про модельный говорю. или у вас еще один есть модельный. рас вы говорите модельный не работает теперь по причине не соответствия прошивки.
а при изменении таймингов что происходило ?? если вы применили новые параметры у вас бы как минимум менялись обороты. я уже не говорю чтобы они стали такими же как у простого контроллера, а хотя бы просто должны были меняться.

0


Вы здесь » texnotexno » ESC контроллер занижает обороты » Мех, от 24в-1820об. получилось. Мерил советским ТЧ10-Р.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно