texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Отцы Основатели Электротранспортного Движения » Чаще всего для веса и солидности используют песок с 1.35


Чаще всего для веса и солидности используют песок с 1.35

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

smiley Владислав-Подольск, Когда выбирал элементы на али, списывался с китайцем из большой конторы,  которого посоветовали здесь. Китаец ответил, что проблем с доставкой банок в Россию не имеется.

Посредники с тао также говорят об отсутствии проблем с пересечением границы, но у этих полагаю свои каналы. да и не доехали пока пакетики.

Однако в соседней ветке пользователи отписывались про проблемы с таможкой при покупке с nkon.nl, но все обошлось.

В целом можно говорить об единичных случаях задержки элементов на таможне до личного визита покупателя и обоснования покупки для личного пользования.

Случев необходимости таможенных выплат за большое количество элементов здесь на форуме не встречал, но на всякий случай можно было бы поискать по ключевому слову таможня.

0

2

Тема уже не в тренде, но оставлю тут эту информацию для ищущих её.
Процесс покупки комплекта электрификации, включающего в себя и АКБ в том числе, длился у меня с конца ноября прошлого года. Заказал на Али 06 декабря одному популярному продавцу (Jophy Xie, "JS E-Bike Store"), он отправлял три раза и все - безуспешно. Таможня заворачивала у него же в стране каждый раз. И конкретно из-за аккумулятора. Продавец устал, я забрал деньги.
Заказал 07 марта второму известному продавцу ("C And D Industrial Group Ltd's") и 22 апреля меня уже вызвонила почтальонша и заставила получить огромную посылку с комплектом, в котором был немаленький аккумулятор на 12 Ахов. Все прошло с первого раза и без лишних заморочек.
В чем суть? А в том, что второй продавец оказался поопытнее и отправил сразу морем. А первый продавец всё самолетом пытался, но в самолет аккумы нельзя.

0

3

Это на АКБ так написано? или измеряли? и это фактическая емкость?
Вес какой у АКБ?

0

4

И в описании товара написано и на самом аккуме. Да и продавцу доверяю. Фактическая ли ёмкость, не знаю. Проезжаю на одном заряде 75 км.
Вес сам не проверял, по описанию - 4,3 кг.

0

5

Что то меня опять потянуло в электротему.
Тяжеловато педали в горку крутить.
ссылка  - такое чудо параметрами 3.7V 18Ah 15Ah ценой  ¥16.00 - 65.00 - фейк ?
Никогда сам в чин-интернете ничего не покупал.

0

6

smiley Владислав-Подольск дался вам этот китай. обращайтесь к нам. у нас все клиенты уходят довольные и гарантия многого стоит

0


Вы здесь » texnotexno » Отцы Основатели Электротранспортного Движения » Чаще всего для веса и солидности используют песок с 1.35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно