texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Выбор лучшего электромотора для велосипеда. » Маленький мотор спереди


Маленький мотор спереди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленький мотор спереди. Инраннер наверное. И контроллер к нему ампер на 15-17.
Нужно будет сделать настроить курок газа на два контроллера.
Из недостатков такой системы: чуть хуже работа вилки, общая эстетика немного снизится, кол-во проводов увеличится.
Достоинства: процентов на 30 снизит нагрузку с заднего мотора.

добавлено:
Ещё недостаток второго мотора спереди. Тяжелее снимать переднее колесо, перед тем как надо вел засунуть в машину.

0

2

Если хорошие NCA ячейки по 3000 mAh, то это  25Ah. При расходе 20 Wh/km это 60-70 км на скорости 40. Грубо: для скорости 40 цена хорошего аккумулятора за 1 км = 1000 руб. Ячейки попроще, да при самосборе будут дешевле.

0

3

Тысячи людей ездят на мидах - и на шум и спадание цепи массово не жалуются. Шум! Мой мид тише моего МК 370W. У изношенных деталей разве что возможно. Если спадание цепи достаёт, то покупают успокоители цепи или сами делают. Только не говорите, что цепи и кассеты надо часто менять и жуть как дорого.
И ставить по редукторнику вперёд и назад действительно дельный совет. По 350W уже очень весело попрут.
И не смешите тормозами вибрейками на электро. Только диски, желательно 180 мм, а не 160 мм, и только гидравлика. Для скоростей 30+ это уже серьезно.

0

4

Не знаю что такое NCA. Есть хорошие 26f. В них реальные 2600 мАч. 18650 формат. Столи раньше по 100 рублей. Сейчас немного дороже. В более емких моделях, таких как 3300 мАч, химия другая. Во первых 3300 это в них максимум, во вторых токоотдача меньше, чем у 26f. И пожароопастность выше. Вероятно 26f долговечнее.

Цитата: programmer001 писал В

0

5

Мид тащит, поэтому ему многое прощают.

0

6

Подтверждаю. Распределить нагрузку. Например на задний в пике давать 20А, на передний 15А. А вот датчик пасс асист на оба мотора сделать скорее всего нельзя. Экран лсд ведь один, второй контроллер же без экрана будет.

0


Вы здесь » texnotexno » Выбор лучшего электромотора для велосипеда. » Маленький мотор спереди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно