texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » Бережок-V, 7, 14, 18, 30, 40 - цифровые ЗУ для св » Хочу приобрести


Хочу приобрести

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу приобрести, не могу написать вам в личку, какое то ограничение для новичков.  :facepalm:

0

2

smiley -z-, для доступа к своему профилю, нужно написать на форуме больше двух сообщений. Но личные сообщения должны работать и без доступа в профиль.

0

3

Пара видео к вопросу заряда наливных стартерных, в т.ч. кальциевых АКБ Бережком-7, перемешивания электролита и его итоговой плотности.

0

4

Сегодня в наличии одно ЗУ в сборе. Завтра получу долгожданную посылку с микроконтроллерами, и уже в начале недели смогу отправить комплекты.

0

5

Дабавьте в ассортимент сопутствующие товары, свинцовые палочки, ареометры.
Думаю будет пользоваться спросом.

0

6

smiley Паяка, 3 выбираемые кнопкой программы: 1 "графен" - быстрый бережный заряд по умолчанию, 2 "лечебно-профилактическая" с углублённым дозарядом, 3 "EFB" - усиленный заряд.
Это надо сделать как только подключил акб к зу? Или в конце заряда?
Или я где-то инструкцию не увидел?

0

7

smiley atim5, как только подключили. Можно переключать программы и по ходу заряда. 1 от 2 отличаются только продолжительностью дозаряда до перехода в хранение и интенсивностью выравнивания в хранении, 3 - как 2, плюс все этапы усилены. Программой 3 можно быстро заряжать AGM и гель, если уверены в их исправности и бодрости (неразбалансированности). Если не уверены, для AGM и геля программы 1 и 2. 3 программа хорошо лечит сильно засульфатированные AGM. Но если они ещё и со значительной нехваткой воды, будут греться.

Инструкция.pdf

Программу задаём 1 раз, далее всё происходит автоматически. Можно задать и перед подключением АКБ, но при потере контакта с АКБ, (например, при неуверенном подключении), или напряжения в электросети, программа сбрасывается на первую. Также сброс на первую происходит в хранении по прошествии некоторого времени.

0


Вы здесь » texnotexno » Бережок-V, 7, 14, 18, 30, 40 - цифровые ЗУ для св » Хочу приобрести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно