texnotexno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » texnotexno » ЭлектроСамокаты на YouTube » Ezip'ы хороши


Ezip'ы хороши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ezip'ы хороши, заразы. Кто б такие еще оптом в мск привез.

0

2

По тех.параметрам они не очень. Где-то видел видео как подросток на EZip1000, по-моему, почти сливал детскому эл. мотику с коллекторником 250W с шестилетним ребенком.
А, кстати, нашел! Вот:

0

3

Я про раму и подвесы. Электро там из серии выкинуть-и-забыть.

0

4

Боюсь соврать, давно параметры смотрел, но максимальная нагрузка у него, по-моему, до 80кг.

0

5

PT2GO
pt2go - electric mobility

0

6

Судя по всему, кататься можно только по очень-очень ровным поверхностям, что в общем в ролике и было продемонстрировано...

0

7

В данном видеоролике мне больше всего понравилось то, что на данном ТС оказалось возможно передвигаться внутри магазина.

Меня конечно с электросамокатом пускают без проблем во все крупные магазины (АШАН,МЕГА,...), но вот чтобы ехать на нём внутри магазина мне в голову пока не приходило.  :bw:

Интересно, запрет (или разрешение) на подобное передвижение будет зависеть от вида транспортного средства или только от менталитета (должностных инструкций) персонала (сотрудников охраны) данных учреждений ?

0

8

Ну а если, например, приедет инвалид на электротрайке/квадрике? Они ему тоже передвигаться по магазину запретят?

0

9

Ну инвалиду вообще что-то трудно запретить :bn: (он защищен в своих правах законодательством).
Правда он на таком транспорте не сможет заехать на эскалатор (а лифт есть не везде).

Но для меня вопрос передвижения внутри магазинов конечно больше актуален применительно к обычным (здоровым) людям.

В некоторых магазинах существует официальный запрет на катание на спортивных средствах передвижения (роликах,велосипедах,скейтбордах ...), видимо когда писали эти запреты, про электротранспорт даже не вспомнили (может этим и воспользоваться ;-)).

0

10

А в "Ашане" я сам видел, как кто-то из персонала, обслуживающего кассы, катал на роликах. Хоть при входе в "Ашан" висит знак, запрещающий вход на роликах.
Но, наверное, здоровому человеку при посещении магазина(торгового центра, банка, почты и т.д.) лучше все-таки самокат пешком/рядом везти и не нарываться на нарушение их правил.

0

11

Scooter

Тема на endless-sphere.

0


Вы здесь » texnotexno » ЭлектроСамокаты на YouTube » Ezip'ы хороши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно